<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травнівсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
23.02.2010 17:07 10908

Компания «Е-Консалтинг» завершила проект поставки оборудования в представительство Би-Би-Си Украина

Компания «Е-Консалтинг» объявила о завершении проекта поставки компьютерной техники в представительство Би-Би-Си Украина.


Благодаря реализации данного проекта Би-Би-Си Украина получила в свое распоряжение современные и надежные сервера НР (Hewlett Packard), компьютеры и мониторы НР (Hewlett Packard), сетевое оборудование Cisco. Руководство телерадио корпорации высоко оценило профессионализм, оперативность и продуктивность сотрудничества с компанией «Е-Консалтинг» и рекомендует системного интегратора как разработчика и поставщика инфраструктурных решений.

 

 

О ДП «Е-Консалтинг»

ДП «Е-консалтинг» предоставляет услуги в сфере ИТ, владеет профессиональной командой специалистов и широкой сетью региональных представительств по всей территории Украины, и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины. Основными направлениями деятельности компании являются: проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее последующая поддержка; внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamicsтм CRM; организация документооборота; оптимизация IT-инфраструктуры предприятия на платформе Microsoft. Компания 7 лет имеет статус Золотого партнера Microsoft® по 11 направлениям.

www.e-consulting.com.ua

+38 044 5072828

 

О Би-Би-Си Украина

 

Би-Би-Си – Британская телерадио корпорация, которая ведет свою историю с 1924 года и имеет более 150 миллионов слушателей по всему миру. Украинская Служба Би-Би-Си – часть Всемирной Службы Би-Би-Си, в Украине начала вещание в 1992 году.

http://www.bbc.co.uk/ukrainian/

Оценка материала:

3.40 / 5
Компания «Е-Консалтинг» завершила проект поставки оборудования в представительство Би-Би-Си Украина 3.40 5 5
Прес-релізи / IT та зв'язок
23.02.2010 17:07 10908
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»