<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Бізнес
Технології
23.08.2019 1729

Корпорация Apple запускает собственную платежную карту

В начале августа компания Apple ввела в оборот свою платежную карточку – ее могут получить все желающие американцы.

630_360_1550077619-326_23.08.19

Об этом сообщает The Verge.

«В начале августа компания Apple запустила платежную карточку Apple Card для предварительного просмотра. Сейчас все владельцы iPhone в США могут подать заявку на получение карты через приложение Wallet на iOS», - говорится в сообщении.

Следует отметить, что пользователи карточки получат 3% кэшбека за оплату услуг в Uber и Uber Eats, а также покупки в Apple Store.

Кроме этого, Apple выпустила и соответствующую инструкцию по использованию своей карты. Apple Card изготовлена из титана и имеет матово-белый цвет. В инструкции предупреждают, что от контакта с изделиями из кожи и денима карта может потемнеть или покрыться пятнами, которые не смоются. В компании советуют хранить Apple Card отдельно от других карт, дальше от ключей и магнитов, чтобы на ней не возникали царапины.

Оценка материала:

5.00 / 1
Корпорация Apple запускает собственную платежную карту 5.00 5 1
Бізнес / Технології
23.08.2019 1729
Еще материалы раздела «Технології»