<
НОВИНИ ДНЯ: Остін про ATACMS: не чудодійний засіб, але дає можливість завдавати далеких ударів  Ймовірність обвалу українського фронту зменшується, - естонська розвідка  Топ-генерал США про Abrams в Україні: обговорюємо швидку адаптацію до умов на фронті  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю  В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травеньвсі новини дня
Політика
Україна
08.09.2019 2871

В "ДНР" детей согнали на площадь в советской форме

Происходящее пользователи сети называют "массовым психозом".  

В псевдореспублике “ДНР“ детей согнали на площадь в школьной форме, которую носили во время существования СССР. На детях были пионерские галстуки и красны пилотки. Соответствующий снимок в соцсети опубликовал офицер ВСУ Анатолий Штефан (Штирлиц). Также школьникам раздали красные шары и вручили флаги “ДНР“.

“В Дырляндии идет все по плану... Какой еще разработал Вольдемар Ульянов, а другой Вольдемар продолжает внедрять как один из вариантов массового психоза. Одно жаль – это детей, которые стоят в этом строю и последние 5 лет подвергаются агрессивной совковой пропаганде, которая очень сильно входит в голову, а лечится это к сожалению, очень трудно“, – подписал фото Штефан.

Кроме того, он отметил в следующем посте, что подобные попытки внедрения постсоветского мышления предпринимаются и в других регионах нашей страны.

Как сообщалось, 7 мая в России детсадовцев вывели на парад “дошкольных войск“.

Также известно, что в “ЛДНР“ детей учат стрелять из АК в рамках проекта “Яркое детство“.

Оценка материала:

5.00 / 1
В "ДНР" детей согнали на площадь в советской форме 5.00 5 1
Політика / Україна
08.09.2019 2871
Еще материалы раздела «Україна»