НОВОСТИ ДНЯ: Нова війна на Близькому Сході: чому конфлікт "Талібану" і Ірану вигідний Україні  Вченим вперше вдалося зафіксували гігантський циклон на північному полюсі Урану  "Хочуть розчленувати нашу країну": Лавров пожалівся на західні країни, які планують передати Україні F-16  Дощі на півдні й сході, місцями гроза: прогноз погоди на сьогодні  "Йде війна на всіх напрямках": у Путіна заговорили про загрозу для Росії  У РДК розповіли, як вони із вітерцем проїхали кордон Росії: "Там не було нікого"  Це реально: генерал розповів, як і за якої умови можуть вбити Путінавсе новости дня
Політика
Україна
16.09.2019 556

ГПУ рассекретила декларации военных прокуроров

Заместитель генпрокурора Руслана Рябошапки - главный военный прокурор Виктор Чумак отменил засекречивание деклараций военных прокуроров.

Об этом сообщила пресс-служба Генпрокуратуры.

16 сентября Чумак отменил постановление Анатолия Матиоса, которым применялись меры специальной безопасности по обеспечению конфиденциальности данных для должностных лиц военной прокуратуры. Издано оно было 31 марта 2017 года.

Таким образом, отметили в ГПУ, с сегодняшнего дня информация об имуществе военных прокуроров станет открытой для всех граждан. С ней можно будет ознакомиться в Едином госреестре электронных деклараций.

Оценка материала:

5.00 / 1
ГПУ рассекретила декларации военных прокуроров 5.00 5 1
Політика / Україна
16.09.2019 556
Еще материалы раздела «Україна»