НОВИНИ ДНЯ: ЄС готує нові санкції проти Росії з фокусом на енергетику та "тіньовий флот", - МЗС Німеччини  Гороскоп на 27 січня за картами Таро: Дівам - відпочинок, Ракам - щирі розмови  Китай підтримує Росію в економіці та ВПК: українська розвідка розкрила суму інвестицій  Рунічний гороскоп на лютий 2026 року: фінансові можливості, важливі рішення та попередження для всіх знаків  Європейська армія під загрозою: генсек НАТО пояснив, чому ідея небезпечна  Гороскоп на картах Таро на лютий 2026 року: кому випаде шанс на кохання, а на кого чекає грошовий прорив  Українцям 40+ надсилатимуть запрошення на скринінг здоров'я: Свириденко назвала датувсі новини дня
Політика
Світ
20.09.2019 760

Военные США готовятся к штурму секретной Зоны 51

Миллионы американцев ранее заявили о готовности 20 сентября пойти на штурм военного объекта, чтобы посмотреть на якобы находящихся там инопланетян.  

На пятницу, 20 сентября, в США назначен штурм сверхсекретного объекта ВВС США под названием Зона 51, на который записалось более двух миллионов человек. В связи с этим в округе собираются объявить чрезвычайное положение, сообщает Las Vegas Review-Journal.

Военно-воздушные силы США готовятся к тому, что во время штурма Зоны 51 могут произойти происшествия и закрыли воздушное пространство над базой. Запрет действует с 16 по 22 сентября и распространяется на любую авиацию, включая дроны и квадрокоптеры. В свою очередь власти округа Линкольн (штат Невада) уже подготовили необходимые документы для объявления чрезвычайного положения. Тем временем пользователь Youtube под псевдонимом LDG Station запустил прямую трансляцию штурма Зоны 51. В описании владелец канала сообщил, что надеется увидеть в запретной зоне инопланетян.

Ранее в Facebook была запущена акция, призванная собрать участников для штурма американской военной базы Зона 51 в Неваде, чтобы подтвердить известную легенду о том, что на базе спрятаны свидетельства посещения Земли инопланетянами или даже сами инопланетяне.

На "штурм" уже записались более двух миллионов человек, еще около миллиона написали, что "интересуются" этим мероприятием. "Штурм" запланирован на 20 сентября. В начале августа Facebook закрыл страницу мероприятия.

Напомним, военная база ВВС США Зона 51 (Area 51) расположена в штате Невада в 130 километрах от Лас-Вегаса, прямо на берегу высохшего озера Грум-Лейк. Базу построили в 1955-м, но власти признали ее существование только в 2013.


Оценка материала:

5.00 / 1
Военные США готовятся к штурму секретной Зоны 51 5.00 5 1
Політика / Світ
20.09.2019 760
Еще материалы раздела «Світ»