НОВИНИ ДНЯ: Гороскоп на 6 лютого за картами Таро: Левам - конфлікти, Стрільцям - шанс  "Це був удар помсти": експерт пояснив атаку "Фламінго" по полігону, звідки запускали "Орешнік"  Гороскоп на 6 лютого: Овнам - кохання, Скорпіонам - маніпуляції  Трамп зробив заяву про свій третій президентський термін  Гороскоп на 6 лютого для всіх знаків зодіаку: кому пощастить з грошима, а кому з коханням  Відновлення Дарницької ТЕЦ триватиме мінімум два місяці - Кличко розповів про пункти обігріву для киян  Погода на 6 лютого: де в Україні замість морозу очікується плюсова температура та опадивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
09.10.2019 842

Выжил чудом: после урагана на Багамах под завалами нашли живого песика

Собака месяц просуществовала на дождевой воде.

Несчастная собака прожила месяц под завалами разрушенных домов на Багамских островах, где в начале сентября пронесся разрушительный ураган «Дориан». Тогда от стихии погибли несколько десятков человек.
На днях под разрушенным зданием на Багамах нашли живого пса. Все это время животное не ело – только пило дождевую воду. Когда собаку нашли волонтеры, она лежала под осколками оконных стекол, кондиционера и строительных материалов.

Спасенный пес за месяц невероятно похудел и не мог подняться на ноги, но поприветствовал своих спасителей вилянием хвоста.
Выжившей собаке дали кличку Чудо. Сейчас животное находится в клинике, где его выхаживают ветеринары. Если хозяева Чуда не найдутся, четырехлапому подыщут новый дом - отметили в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
Выжил чудом: после урагана на Багамах под завалами нашли живого песика 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
09.10.2019 842
Еще материалы раздела «Суспільство»