<
НОВИНИ ДНЯ: Байдена закликали врегулювати використання криптовалюти для обходу санкцій  Чому в Україні заборонені феєрверки та які штрафи за використання  Вчені нарешті розгадали таємницю Бермудського трикутника  В уряді Німеччини прокоментували вбивство українських військових росіянином  Україна готує комплекс заходів для захисту F-16 на аеродромах – Євлаш  Готуємось до Великодня: як пофарбувати яйця натуральними барвниками  Традиції та прикмети на Великдень 2024: що можна і не можна робитивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
13.10.2019 2525

В понедельник Украину ждут сильные туманы

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни на всей территории Украины сохранится теплая, сухая и солнечная погода, местами - переменная облачность.  

В понедельник, 14 октября, в южных, Кировоградской, Днепропетровской и Донецкой областях ожидается сильный туман, с видимостью 200-500 м, что соответствует І уровню опасности. Такую информацию сообщает Укргидрометцентр.

Кроме этого, с 13 до 15 октября включительно в Донецкой, большинстве районов Луганской, Запорожской, Одесской, Черкасской, Кировоградской и Тернопольской областях ожидается чрезвычайный уровень пожарной опасности.

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни на всей территории Украины сохранится теплая, сухая и солнечная погода, местами - переменная облачность.

Температура днем ​​будет достигать +21 в южных, центральных и восточных областях и +23 - в северных и западных. Ночью ожидается от +8...+10 на западе, в центре и востоке Украины до +11...+14 в южных регионах.

Оценка материала:

5.00 / 1
В понедельник Украину ждут сильные туманы 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
13.10.2019 2525
Еще материалы раздела «Суспільство»