<
НОВИНИ ДНЯ: Війна в Україні триватиме до виборів у США – Боррель  Генерал-лейтенант ЗСУ назвав найкращий напрямок для контрнаступу України  Якою погодою завершиться квітень: синоптикиня дала прогноз   Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадіввсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
23.10.2019 522

Ювелирные бутики Лондона выпускают уникальные коллекции украшений к Хэллоуину

Коллекция с драгоценными насекомыми оказалась такой популярной, что кольца из нее надевает на сцену даже Мадонна.


Ко дню мертвецов, демонов и потусторонних сил ювелирные бутики Лондона предлагают дополнить образ на Хэллоуин ярко-жуткими аксессуарами. Броши-кости, браслеты с пауками и тиара с черепом – витрины одного из ювелирных магазинов Лондона сверкают пугающими украшениями. Здесь на страшной красоте специализируются уже полвека. Но приближение Хэллоуина означает одно: покупателей будет больше, и надо снова их чем-то удивлять.
"Тема черепов есть во всех наших коллекциях. Это для тех, кто любит рок или хочет иметь провокационный вид. Но в начале октября люди всегда покупают больше. Наверное, готовятся к вечеринкам, выбирают одежду и креативные дополнения", – рассказывает Никки Ахтар, директор ювелирного магазина.
Статистика говорит, что за последние 5 лет британцы стали тратить на жуткий праздник вдвое больше – только в прошлом году выложили 540 млрд долларов. Денег не жалеют не только на костюмы. Среди клиентов больше мужчин.
"Брошь с рукой и черепом – одна из самых популярных. Это благодаря тому, что она прекрасно сидит на плече. Эта костлявая рука на пиджаке подходит мужчинам и женщинам, кстати, многие мужчины ее покупают" – отмечает Никки Ахтар.
Такая брошь стоит 88 долларов. Хотя есть украшения и значительно дороже. Например, сверчок с драгоценными камнями, бриллиантовые серьги в форме паутины и кольцо с черным насекомым.
"Я считаю, черные бриллианты – это мастхэв для Хэллоуина. А также рубины и зеленые изумруды, которые ассоциируются с завистью и грехами", – объясняет Эми Вебстер, креативный менеджер ювелирного дома в новостях "Сегодня" на телеканале "Украина".
Коллекция с драгоценными насекомыми оказалась такой популярной, что кольцо из нее даже надела на сцену Мадонна. Цены на такие украшения варьируются от четырех до 52 тысяч долларов.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Ювелирные бутики Лондона выпускают уникальные коллекции украшений к Хэллоуину 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
23.10.2019 522
Еще материалы раздела «Суспільство»