<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Політика
Україна
05.11.2019 583

В ГПУ рассказали о результатах тестирования прокуроров

Завершилось тестирование в рамках первого этапа аттестации прокуроров Генеральной прокуратуры Украины.

Об этом во вторник, 5 ноября, сообщает пресс-служба ГПУ.

 

Отмечается, что из 1083 участников тестирования 95 не явились, а 795 кандидатов набрали более 70 баллов и прошли на второй этап аттестации. При этом высшие оценки, от 91 до 100 баллов, за тестирование получили 12% участников – 93 человека.

Аттестация проводится в рамках выполнения закона О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины касательно первоочередных мер по реформе органов прокуратуры. Всего запланировано несколько этапов, которые включают в себя проверку общих способностей, этики и профессиональной компетенции. Второй этап пройдет в форме собеседования и выполнения ситуативного задания.

Оценка материала:

5.00 / 1
В ГПУ рассказали о результатах тестирования прокуроров 5.00 5 1
Політика / Україна
05.11.2019 583
Еще материалы раздела «Україна»