<
НОВИНИ ДНЯ: "Дорога іграшка": у Повітряних силах розповіли про "рідкісний російський літак" Су-57 РФ  Росія може “розвалитися”: Патрушев назвав причину  В Україні температура повітря підніметься до +25: де та коли буде найтепліше  "Ухилянтами" автоматично можуть стати два мільйони чоловіків: що буде, якщо не оновити дані в ТЦК  В Україні ще на місяць подовжать пільгову ціну на електроенергію для населення  В Україні буде тепло, але в окремих регіонах - дощі: прогноз погоди на 28 квітня  Остін про ATACMS: не чудодійний засіб, але дає можливість завдавати далеких ударіввсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
09.11.2019 1817

Аэропорт "Киев" прекратил полеты лоукостера Ernest Airlines из-за долгов

Обслуживание рейсов лоу-коста Ernest Airlines в аэропорту Жуляны («Киев» имени Игоря Сикорского) временно приостановлено в связи с неуплатой.

Об этом сообщила Turprofi.com.ua пресс-секретарь воздушных ворот Галина Богданенко.

"Она не назвала сумму долга, которую должен авиаперевозчик, но выразила уверенность, что Ernest Airlines в ближайшее время рассчитается, и его полеты возобновятся. По данным источников издания, авиакомпания задолжала аэропорту крупную сумму, в результате один самолет не выпустили из Киева", - говорится в сообщении.

Названная авиакомпания недавно открыла представительство в Киеве и пообещала расширить полетную сетку. В данный момент маршрутная сеть перевозчика включает четыре украинских города – Киев, Львов, Харьков и Одессу. Из Украины Ernest летает в Италию (Рим, Милан, Неаполь, Бергамо, Венецию, Геную и Болонью).

Оценка материала:

5.00 / 1
Аэропорт "Киев" прекратил полеты лоукостера Ernest Airlines из-за долгов 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
09.11.2019 1817
Еще материалы раздела «Столиця»