<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Політика
Україна
05.03.2010 16:08 8210

Янукович и Медведев отделались обещаниями

Москва и Киев договорились продолжать консультации по пребыванию Черноморского флота России в Севастополе на основе действующих соглашений от 1997 года.

Об этом сообщил президент России Дмитрий Медведев после переговоров в Кремле со своим украинской коллегой Виктором Януковичем, передает "Эхо Москвы".

Кроме того, президенты договорились поручить своим правительствам провести переговоры по энергетическому сотрудничеству двух стран, в том числе, в газовой сфере. Медведев также пообещал помогать Украине в Большой восьмерке, Большой двадцатке и на других международных площадках.
Президент Украины Виктор Янукович обещает не откладывать принятие закона для защиты прав русскоязычного населения. Выступая после переговоров с Дмитрием Медведевым в Кремле, он сказал, что украинский народ столь же мудрый, как и русский. Янукович сказал, что понимает необходимость создания комфортных условий для проживания всех национальностей, в том числе, и многочисленного населения говорит на русском языке.

Оценка материала:

3.20 / 5
Янукович и Медведев отделались обещаниями 3.20 5 5
Політика / Україна
05.03.2010 16:08 8210
Еще материалы раздела «Україна»