<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травнівсі новини дня
Політика
Україна
05.12.2019 439

Сутки ООС: три обстрела, потерь нет

Вооруженные формирования Российской Федерации за прошлые сутки трижды нарушили режим прекращения огня на Донбассе.

Как сообщает пресс-центр штаба ООС, противник обстреливал позиции Объединенных сил из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактического группировки "Север" российские оккупационные войска осуществили два обстрела неподалеку от Новолуганского – из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

Один вражеский обстрел зафиксирован в районе ответственности оперативно-тактического группировки "Восток", возле Широкино - из крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

За прошлые сутки, 4 декабря, потерь в результате обстрелов среди личного состава Объединенных сил не зафиксировано.

С начала этих суток российские оккупационные войска огневой активности не проявляли. Потерь со стороны Объединенных сил нет.

Оценка материала:

5.00 / 1
Сутки ООС: три обстрела, потерь нет 5.00 5 1
Політика / Україна
05.12.2019 439
Еще материалы раздела «Україна»