НОВОСТИ ДНЯ: Укргідрометцентр оголосив І рівень небезпеки: негода накриє вісім областей  Ці українські артисти радіють війні. Запам’ятайте їхні імена!  Мобілізація в Росії: у британській розвідці прогнозують бунти та невдоволення Путіним  На вихідних в Україні буде багато дощів і снігу  Данілов заявив про ліквідацію іранських радників окупантів у Криму  Все більше сімей мобілізованих росіян готові виходити на протести, - британська розвідка  Ми стабільно кладемо батальйон. Арестович розповів про щоденні втрати армії РФвсе новости дня
Життя та Стиль
Суспільство
05.01.2020 446

На Рождество спасатели перейдут на усиленный режим работы

В период празднования Рождества спасатели будут обеспечивать защиту населения в усиленном режиме.

Об этом сообщили в пресс-центре Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

 

"С 4 до 8 января 2020 органы управления и формирования Службы будут переведены на усиленный режим несения службы", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в это время спасатели будут осуществлять усиленный мониторинг техногенной и пожарной безопасности и организуют взаимодействие с органами власти и полицией на местах.

На круглосуточном дежурстве будет находиться порядка 7 тысяч спасателей и 2 тысячи единиц техники, а в случае осложнения ситуации - до 13 и 3,7 тысяч соответственно.

Оценка материала:

5.00 / 1
На Рождество спасатели перейдут на усиленный режим работы 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
05.01.2020 446
Еще материалы раздела «Суспільство»