<
НОВИНИ ДНЯ: Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкостівсі новини дня
Політика
Європа
11.01.2020 2120

Из музея мадам Тюссо исчезли фигуры принца Гарри и Меган Маркл

Восковых герцогов Сассекских перенесли в другое место.

Знаменитый Музей восковых фигур мадам Тюссо отреагировал на новость об отречении принца Гарри и Меган Маркл от престола и убрал их фигуры подальше от королевской семьи. 
Фигуры британского принца Гарри и его жены Меган Маркл исключили из раздела экспозиции, посвященной королевской семье, в лондонском отделении музея мадам Тюссо.

«Они будут перенесены в отдельную секцию, заявили в музее. Фигуры Меган и Гарри останутся в музее. Пока что мы ожидаем, что им принесет следующая глава их жизни», - передают СМИ слова директора музея мадам Тюссо Стива Дэвиса.

Оценка материала:

5.00 / 1
Из музея мадам Тюссо исчезли фигуры принца Гарри и Меган Маркл 5.00 5 1
Політика / Європа
11.01.2020 2120
Еще материалы раздела «Європа»