<
НОВИНИ ДНЯ: Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reutersвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
14.01.2020 4494

Британские принцы Уильям и Гарри обнародовали заявление о лжи в СМИ

Принцы Уильям и Гарри обнародовали совместное заявление, в котором опровергли сообщения СМИ о якобы испорченных отношениях между ними.

Об этом сообщает The Independent.

"Несмотря на очевидные возражения, в британской газете сегодня вышла лживая история, которая содержит спекуляции касательно отношений герцога Сассекского и герцога Кембриджского ... Для братьев, которые так глубоко занимаются проблемами, связанными с психическим здоровьем, использование языка подстрекательства обидное и потенциально вредное", - говорится в заявлении.

Ранее в британской прессе принц Гарри заявил, что они с принцем Уильямом всегда будут братьями. "Сейчас мы, безусловно, идем разными путями, но я всегда буду готов помочь ему, и, как я знаю, он всегда будет готов помочь мне", - сказал герцог Сассекский.

Как сообщал Укринформ, принц Гарри и его супруга герцогиня Меган объявили, что сложат с себя обязанности, связанные с принадлежностью к королевской семье Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии.

Оценка материала:

5.00 / 1
Британские принцы Уильям и Гарри обнародовали заявление о лжи в СМИ 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
14.01.2020 4494
Еще материалы раздела «Суспільство»