<
НОВИНИ ДНЯ: Байдена закликали врегулювати використання криптовалюти для обходу санкцій  Сікорський: Позиція Трампа щодо України "не така чорно-біла, як дехто думає"  Чому в Україні заборонені феєрверки та які штрафи за використання  Новий закон про мобілізацію: хто, де та як вручатиме повістки з 18 травня  Не тільки паска та яйця: що готували та як святкували Великдень наші предки  Вчені нарешті розгадали таємницю Бермудського трикутника  В уряді Німеччини прокоментували вбивство українських військових росіяниномвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
12.02.2020 1247

Наталья Холоденко стала ведущей рубрики «Зіркового шляху»

12 февраля, в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» стартует новая рубрика «Холоденко радить», где известный психолог будет давать полезные советы украинцам.

Наталья Холоденко, которая стала одной из самых успешных украинских женщин, отныне будет делиться секретами успеха с другими: как стать счастливой и успешной, как преодолеть трудности и невзгоды в жизни, как правильно разговаривать с подростками, как найти общий язык с родителями, или как пережить и оправиться после сложного развода.

Первой темой новой рубрики станет «Как пережить измену». Что посоветует психолог экс-супруге Виктора Павлика – Ларисе, и почему дети не спасли брак Владимира Остапчука?

«Потому что ребенка надо рожать не в кризисе, а наоборот, когда это очень комфортное пространство, когда у нас так много любви, что мы можем ее еще кому-то отдавать. Это идеальные условия», - убеждает Наталья Холоденко в новой рубрике «Зіркового шляху» на канале «Украина».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Наталья Холоденко стала ведущей рубрики «Зіркового шляху» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
12.02.2020 1247
Еще материалы раздела «Афіша»