<
НОВИНИ ДНЯ: Великодній календар: коли купувати вербу, пекти паску та зустрічати Радоницю  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Буданов пояснив, як змінилася армія РФ від початку повномасштабної війни  Меню на Великдень 2024: найкращі страви до святкового столу  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Зеленський назвав наступні цілі диктатора Путіна після Українивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
26.02.2020 1498

Виктор Бронюк раскрыл секрет счастливой супружеской жизни

В прошлом году украинский шоу-бизнес всколыхнула новость о том, что крепкие и, как казалось, благополучные браки распались. В интервью программе «Ранок з Україною», которая выходит по будням в 6:30 на канале «Украина», лидер группы «ТІК» Виктор Бронюк признался, без каких составляющих не представляет счастливой семейной жизни, а также рассказал, как им с супругой удается избегать конфликтов и скандалов.

По словам музыканта, жена Татьяна во всем его поддерживает. За 11 лет совместной жизни Виктор даже не может припомнить ни одного скандала.

«Есть два секрета супружеской жизни – взаимоуважение и взаимодоверие. Это основа любого диалога, мы не тратим времени на ссоры. У каждого есть свои амбиции, люди начинают ими меряться, а потом приходит момент, когда обижаются и неделями не общаются. Но спустя какое-то время все равно садятся и начинают разговаривать. Почему бы сразу этот момент не упустить и подойти к главному?» – поделился мнением Виктор Бронюк в эфире канала «Украина».

Взаимопонимание у Виктора и Татьяны обусловлено тем, что раньше она работала организатором концертов, так что женщина прекрасно понимает – ссориться с творческим человеком нет смысла, как и выдвигать требования по поводу графика. Ведь часто из-за непредвиденных ситуаций выступления артистов задерживаются допоздна.

«У нас предварительно должно было быть выступление в 7 часов вечера, так что теоретически через несколько часов мы уже должны были быть дома. Тут 12 часов ночи – на сцену мы еще не вышли. И у них начинаются телефонные звонки – где ты ездишь, ты еще должен был в 7 часов выступить, зачем ты мне врешь! Это то, что мы действительно пережили. Но мне не нужно было объяснять, что задержки у артистов – это нормальное явление. Она понимала всю эту кухню», – отмечает музыкант.

Тем не менее, работу организатора концертов Татьяна оставила ради воспитания детей, ведь у дочки Евы и сына Даниила много увлечений.

«Я не поклонник того, чтобы жену называли домохозяйкой. Пока я где-то мотаюсь на гастролях, она отводит и забирает детей со школы, возит на кружки. Это действительно отнимает много времени. У дочери больше лидерский характер – она еще в начальной школе сама захотела стать лидером учебного заведения. Сейчас она уже в 5 классе, занимается вокалом, художественной гимнастикой. Даниилу достаточно неплохо даются танцы, он даже выступает на чемпионатах Украины и доходит до призовых мест. Также он занимается легкой атлетикой – в троеборье уже имеет несколько наград», – рассказал об успехах детей в программе «Ранок з Україною» лидер группы «ТІК».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Виктор Бронюк раскрыл секрет счастливой супружеской жизни 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
26.02.2020 1498
Еще материалы раздела «Суспільство»