НОВИНИ ДНЯ: Гроші самі йдуть у руки: 3 знаки зодіаку, яких чекає великий фінансовий успіх після 9 грудня  Трамп зробив заяву про необхідність виборів президента в Україні  В Росії розбився військовий транспортний літак Ан-22 "Антей"  Мирний план скоротили до 20 пунктів, США шукають компроміс щодо територій, - Зеленський  Німеччина скептична до окремих пунктів мирного плану США щодо України, - Мерц  На Україну насувається негода: де 9 грудня можливі дощі та мокрий сніг  Штрафи за новорічні ялинки: яку відповідальність передбачено 2025 рокувсі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
05.03.2020 1093

Чемпионат по ношению жен на спине прошел в Великобритании

Чемпионат по ношению жен на спине прошел в Великобритании.

5e5ff7c4547d6_05.03.20

Любимую женщину на спину и бегом к финишу. Ежегодный чемпионат по ношению жен провели в Великобритании. Обязательное условие для участия в турнире – женщина должна весить не менее 50 килограммов. Если не дотягивает, участник должен взять рюкзак с дополнительным весом. Чтобы соревноваться на равных. В этом году пары бежали без помех. По неровному, мокрому склону. При этом всех участников забега еще и поливали водой из ведра. Общая дистанция марафона – 380 метров – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Роберт МакКафри, организатор чемпионата:

"Погода сегодня ужасная. Град, шторм, дождь и боль".

Первыми преодолели испытания Марк и Кэсси. Награда – бочка пива и возможность посоревноваться на международном чемпионате в Финляндии.

Оценка материала:

5.00 / 1
Чемпионат по ношению жен на спине прошел в Великобритании 5.00 5 1
Життя та Стиль / Спорт
05.03.2020 1093
Еще материалы раздела «Спорт»