<
НОВИНИ ДНЯ: Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
13.04.2020 686

Огнестрельное ранение, сломанный зуб и перелом: звезды рассказали о драках в своей жизни

В школьном возрасте бывают драки, которые во взрослой жизни могут привести к серьезным последствиям. Знаменитости поделились в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина», рассказали, как выясняли отношения и чем все заканчивалось.

В детстве Евгений Галич подрался из-за девочки.

«Во 2 классе в Белой Церкви я влюбился в девочку, которую звали Лена. Она нравилась еще одному парню, – вспоминает певец. – Мы начали спорить, вышли на улицу, было очень холодно и скользко. Началась драка. Я его не бил, а просто неудачно толкнул и сломал ему ногу».

Популярный певец рассказал, что была еще одна неприятная ситуация, когда он действительно оказался неправ.

«В 10 классе я ходил такой весь расфуфыренный по школе. И однажды начал цепляться к обычному парню, который не был модником, – сказал Евгений Галич в программе «Зірковий шлях». – Стал его дразнить: «Ну, давай, давай! Что ты мне сделаешь?» Он ударил меня один раз. Я упал на пятую точку и не мог подняться. У меня пошла кровь из носа. Тот парень поставил меня на место, и это было очень правильно с его стороны».

Куда более серьезным оказалось выяснение отношений в случае с Василием Вирастюком.

«Во время одной драки, которая выросла практически из ничего, я получил два огнестрельных ранения и одно ножевое. Проникновение в бок было до 10 см, – рассказал Василий Вирастюк . – Мне вытянули ту дробь, которая попала в раны, перевязали и потом я ломал себе голову: где мне пока пересидеть, чтобы родители ничего не узнали».

В юности телеведущего Анатолия Анатолича конфликты между парнями решались вдали от посторонних глаз.

«После уроков мы шли разбираться за школу, – вспоминает ведущий шоу «Утро с Украиной» Анатолий Анатолич. – У нас там проходили разборки, в которых мы решали какие-то вопросы. Я пару раз там что-то выгребал».

Не обошлось без драк и в жизни известного спортсмена Жана Беленюка.

«Было такое, что у меня половину зуба отбили в драке. Мне было лет 16-17, – признался спортсмен Жан Беленюк на канале «Украина». – В таком возрасте и там, где все ребята крепкие и со своими взглядами на некоторые вещи, подобные конфликты возникает очень часто. Просто приходится иногда отстаивать свою позицию кулаками».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Огнестрельное ранение, сломанный зуб и перелом: звезды рассказали о драках в своей жизни 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
13.04.2020 686
Еще материалы раздела «Суспільство»