<
НОВИНИ ДНЯ: Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Як отримання ЗСУ артснарядів від США змінить характер боїв на фронті: думка експерта  Китай заявив про наростання "негативних факторів" у відносинах зі США  Швидка паска без метушні з тістом: рецепт пишної та смачної випічки  Коли День вишиванки 2024: дата, традиції і цікаві факти  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  У Зеленського про обмеження для чоловіків за кордоном: дистанційних документів не будевсі новини дня
Бізнес
Економіка
31.03.2010 13:03 5451

На границе России и Украины обнаружили нелегальную трубу

Украинские и российские пограничники во время совместной проверки обнаружили нелегальный трубопровод, протянутый между Луганской и Ростовской областями, сообщается на сайте погранслужбы Украины.

Пластиковая труба диаметром 90 миллиметров проходила через реку Большая Каменка и была на полметра закопана в землю на обоих ее берегах. Общая протяженность трубопровода составила 80 метров.

Практика показывает, что подобные коммуникации местные контрабандисты используют для перекачки из России на Украину горюче-смазочных материалов, преимущественно солярки, отмечается в сообщении. Впрочем, найденным «нефтепроводом» мошенники не успели воспользоваться — следов топлива в нем обнаружено не было.

Оценка материала:

3.33 / 9
На границе России и Украины обнаружили нелегальную трубу 3.33 5 9
Бізнес / Економіка
31.03.2010 13:03 5451
Еще материалы раздела «Економіка»