НОВИНИ ДНЯ: Українські F-16 могли отримати ракети для найдешевшого збиття "Шахедів", - ЗМІ  Яка реальна кількість окупантів воює проти України: Сирський озвучив шокувальні цифри  Іноземці можуть служити в ЗСУ за новими правилами: деталі змін  Як РФ вдається покривати шалені втрати на фронті: аналіз Politico  Омбудсманка заявила про "відвертий кримінал" у штурмових полках: що кажуть у ЗСУ  Цінової стелі не буде? Захід готує радикальний удар по експорту російської нафти, - Reuters  Одна з країн ЄС у 2026 скоротить фінансову допомогу Україні майже вдвічівсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
06.06.2020 2491

В Киеве увеличат количество общественного транспорта в поминальные дни

В Киеве увеличат количество подвижного состава на маршрутах на поминальные дни.

Об этом на брифинге рассказал Киевский городской голова Виталий Кличко, сообщает корреспондент Укринформа.

«6 июня, состоится родительская поминальная суббота. Люди будут идти на кладбище и в воскресенье, и понедельник. О переносе поминальных дней мы договаривались с главами конфессий накануне Пасхи. Городские власти традиционно организуют перевозки пассажиров к городским кладбищам, увеличат количество подвижного состава на регулярных маршрутах городского транспорта и будут организованы дополнительные пассажирские маршруты ", - сказал Кличко.

Он отметил, что больше таких маршрутов будет 6 июня, 7 и 8 июня дополнительные маршруты будут работать с уменьшенным количеством - в зависимости от пассажиропотока.

"Ознакомиться с графиком работы транспорта можно на официальном сайте КГГА", - добавил мэр.

Как сообщалось, поминальные дни в связи с карантином были перенесены на 6 июня.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве увеличат количество общественного транспорта в поминальные дни 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
06.06.2020 2491
Еще материалы раздела «Столиця»