<
НОВИНИ ДНЯ: Росіянин зарізав двох українських військових у Німеччині: все, що відомо про трагедію  Чому на Великдень заведено фарбувати яйця, а потім битися крашанками  В Україну прийшов антициклон: якої погоди варто очікувати 30 квітня  Новий контрнаступ ЗСУ: аналітики оцінили перспективи  Війна в Україні триватиме до виборів у США – Боррель  Генерал-лейтенант ЗСУ назвав найкращий напрямок для контрнаступу України  Якою погодою завершиться квітень: синоптикиня дала прогноз всі новини дня
Політика
Європа
30.06.2020 539

Лукашенко прогнозирует в этом году "интересные выборы" в Беларуси

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что нынешние выборы президента будут очень интересными, а после голосования будет еще интереснее.

Об этом сообщает БЕЛТА.

"Выборы будут очень интересные, а после выборов будет еще интереснее. Это я обещаю", - отметил Лукашенко.

Он не исключил, что ситуация в Беларуси может привести к местному Майдану.

По словам президента Беларуси, всё начинается постепенно - расшатывается обстановка внутри страны, идет наступление на действующую власть, происходит "слом власти".

Как сообщалось, парламент Беларуси назначил проведение очередных президентских выборов на 9 августа 2020 года.

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что президентские выборы в республике не будут переноситься несмотря на эпидемию коронавируса. По его словам, они должны состояться в соответствии с конституционными сроками.

Оценка материала:

5.00 / 1
Лукашенко прогнозирует в этом году "интересные выборы" в Беларуси 5.00 5 1
Політика / Європа
30.06.2020 539
Еще материалы раздела «Європа»