<
НОВИНИ ДНЯ: Росіянин зарізав двох українських військових у Німеччині: все, що відомо про трагедію  Чому на Великдень заведено фарбувати яйця, а потім битися крашанками  В Україну прийшов антициклон: якої погоди варто очікувати 30 квітня  Новий контрнаступ ЗСУ: аналітики оцінили перспективи  Війна в Україні триватиме до виборів у США – Боррель  Генерал-лейтенант ЗСУ назвав найкращий напрямок для контрнаступу України  Якою погодою завершиться квітень: синоптикиня дала прогноз всі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
07.07.2020 495

«Контролер» поможет остановить «газового террориста» на столичных Позняках

В новом выпуске программы «Контролер», который покажут 7 июля, в 23:20 на канале «Украина», ведущий Ярослав Куц вместе с командой проекта будет расследовать дело о пренебрежении правоохранителями намерений одного из жителей столичной высотки взорвать дом открытием газовых конфорок.

Экстренная эвакуация людей в одной из высоток Киева - всего в нескольких километрах от дома на Позняках, где произошел громкий взрыв. Один из соседей специально открыл на кухне все газовые конфорки. Так он решил совершить самоубийство. Полиции пригрозил: «Не заходите! На дверях детонатор!». Мужчину удалось убедить не поджигать спички.

После неудачной попытки взорвать дом его задержали и... отпустили домой. И что самое шокирующее - газ ему не отрезали и психиатрическую экспертизу не провели. Теперь сосед-террорист обещает повторить взорвать дом.

Жители дома живут как на пороховой бочке, боятся, что может повториться трагедия на Позняках, где обвалился дом и погибли люди. Однако людям, которые живут рядом с террористом, никто не хочет помочь. «Контролер» найдет полицейских, которые отпустили газового террориста домой и служащих, которые должны были отключить газ и не сделали это!

«Использование природного газа в быту имеет существенные недостатки, которые могут привести к страшным последствиям. Отрицательный тому пример последних дней - взрыв на столичных Позняках. А есть и другая сторона медали, с которым каждый из нас сталкивается ежедневно - это соседи, которые могут подорвать ваш дом. Детали, как всегда, во вторник в 23:20 в программе «Контролер» на телеканале «Украина», - рассказал ведущий Ярослав Куц.

«Контролер» - проект канала «Украина» о самых актуальных социальных проблемах. Еженедельно в программе «Контролер» ведущий Ярослав Куц вместе с командой журналистов выясняет, почему социальные проблемы украинцев накапливаются, двери кабинетов чиновников закрыты, а главный принцип решения вопросов в государстве - переложить ответственность на другого. Контролер проверяет, как выполняют свои обязанности руководители госучреждений и чиновники на всех уровнях. И показывает, как отстаивать свое право на качественную жизнь.

«Контролер» проверит ради истины!

 

Оценка материала:

5.00 / 1
«Контролер» поможет остановить «газового террориста» на столичных Позняках 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
07.07.2020 495
Еще материалы раздела «Афіша»