<
НОВИНИ ДНЯ: Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не станевсі новини дня
Прес-релізи
Інше
20.02.2008 16:06 19179

Практический бизнес-форум, посвященный вопросам управленческого учета и бюджетирования

Компания «Стратегический партнёр» («Школа бюджетирования профессора Савчука») во второй раз проводит Практический бизнес-форум, посвященный вопросам управленческого учета и бюджетирования.

ІІ форум посвящен разрушению укоренившихся мифов по поводу внедрения и применения системы управленческого учёта и бюджетирования, а именно:

  • миф 1 «Нам это не нужно»
  • миф 2 «Лучше бы не начинали»
  • миф 3 «Бюджетирование = IT»
  • миф 4 «Это нужно только финансистам».

В рамках бизнес-форума вопросы управленческиого учета и бюджетирования будут рассмотрены не только на примере украинских компаний, но и международных. Доклады иностранных специалистов будут посвящены будущему системы управленческого учета и бюджетирования и дадут ответ на вопрос «а что же дальше».

Господин Харальд Китцман, имеющий более чем 10-летний опыт работы в немецких и эстонских компаниях, расскажет о внедрении системы контроллинга на производственных и строительных предприятиях. Как известно, контроллинг обеспечивает информационно-аналитическую поддержку процессов принятия решений при управлении компанией. В немецкой системе контроллинга упор делается на управление затратами и как эта система «приживается» на пост-советских предприятиях и раскроет своим докладом господин Китцман.

Перспективам развития системы управленческого учета и бюджетирования на примере мультинациональной компании будет посвящен доклад Мартина Эггера, финансового контроллера по Центральной и Восточной Европе, «Henkel Central Eastern Europe» (Вена, Австрия). Как в компании такого масштаба внедрить общую систему учета, как обеспечить качественные внутренние коммуникации и единое информационное пространство, сложно ли установить одни и тем же правила игры по всему миру и расскажет господин Эггер.

Подробная информация и регистрация на Форум:
www.sp-forum.com.ua
forum@s-p.com.ua
(044) 585 5454

Image

Оценка материала:

3.33 / 9
Практический бизнес-форум, посвященный вопросам управленческого учета и бюджетирования 3.33 5 9
Прес-релізи / Інше
20.02.2008 16:06 19179
Еще материалы раздела «Інше»