<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Буданов анонсував нові атаки на РФ: Маємо показати, що Путін не може захистити росіян  Зеленський звернувся до лідерів країн ЄС: треба переграти Путіна в рішучості  Оладки з капустою: рецепт від Євгена Клопотенка  Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнямивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
14.07.2020 820

Эпидемиолог Фаворов о коронавирусе: «Переболеем все»

Михаил Фаворов, доктор медицинских наук: Еще раз про заболеваемость КОВИД, летальность (смертность) и сезонность. Ну, кто-нибудь объясните кликушам, что рост заболеваемости в период снижения летальности это не плохо!


Нельзя измерять ПАНДЕМИЮ С19 заболеваемостью, и особенно лживыми данными подтвержденных случаев (данные ВОЗ на рисунке внизу). Нельзя, потому, что переболеем ВСЕ.
Только летальность (число умерших от числа заболевших) показатель, который нужно внимательно отслеживать и еще более важный показатель число коек для лечения тяжелых больных. Коек должно быть достаточно!
Чинуши и диванные эксперты, поймите, нет разницы сколько переболеет насморком и пропаданиям нюха, на время болезни!
Что вы кричите про измеряемые Вашими инструментами дутые цифры заболевших, якобы подтвержденных, якобы ПЦР? Что Вы морочите голову, ну ведь не все идиоты в мире!
Сейчас не сезон респираторных инфекций в нашем полушарии, болезнь протекает легче, переболеть надо сейчас! Радуйтесь, что сейчас есть (происходит) передача. В ноябре очень может случиться, то, что было в Италии, с 20% летальностью среди лиц старше 60 лет!
Вакцины для обычных людей не будет в этом сезоне, будет ли вакцина вообще работать, неизвестно! Нет доказательств! Наличие антительного ответа у солдат «добровольцев» только указывает на возможность проведения третьей фазы, случай контроль!
Потому, болеть летом, это как проиммунизироваться «легким вирусом С19».
Ну, уж точно нельзя орать во всех CNN, что число случаев растет, мы все погибнем!!!! Мало грамотные заявления не надо делать!

109677632_10214054097145311_7814545936477375088_o

Автор: Михаил Фаворов, эпидемиолог, президент компании DiaPrep System, бывший директор региональных филиалов Американских центров по контролю за болезнями

Оценка материала:

5.00 / 1
Эпидемиолог Фаворов о коронавирусе: «Переболеем все» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
14.07.2020 820
Еще материалы раздела «Суспільство»