<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні температура повітря підніметься до +25: де та коли буде найтепліше  "Ухилянтами" автоматично можуть стати два мільйони чоловіків: що буде, якщо не оновити дані в ТЦК  В Україні ще на місяць подовжать пільгову ціну на електроенергію для населення  В Україні буде тепло, але в окремих регіонах - дощі: прогноз погоди на 28 квітня  Остін про ATACMS: не чудодійний засіб, але дає можливість завдавати далеких ударів  Ймовірність обвалу українського фронту зменшується, - естонська розвідка  Топ-генерал США про Abrams в Україні: обговорюємо швидку адаптацію до умов на фронтівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
14.08.2020 753

Сергей Бабкин рассказал, как поздравил супругу с Днем рождения

На съемочной площадке концерта «З Днем народження, Україно!», который 24 августа в 20:00 покажет канал «Украина», музыкант Сергей Бабкин поделился подробностями, какие особенные даты они всегда празднуют с женой Снежаной.

Недавно супруга артиста, Снежана Бабкина, отмечала День рождения. Празднование, говорит Сергей, прошло в кругу близких людей. А в качестве подарка он преподнес любимой необычное кольцо в форме планеты.

Несмотря на то, что Сергей и Снежана вместе больше 10 лет, они не перестают удивлять друг друга приятными подарками и сюрпризами. Более того, Бабкин искренне не понимает, почему пары с годами перестают праздновать знаменные даты.

«Мы вообще отмечаем много дат – День первого поцелуя 3 декабря, День венчания 11 мая, День официально заключения брака 27 марта. И на День влюбленных тоже обязательно поздравляю Снежу – в этом году подарил ей украшение», – рассказал Сергей Бабкин, который выступит в праздничном шоу «З Днем народження, Україно!» на канале «Украина».

Напомним, концерт «З Днем народження, Україно!» пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинские артисты. Режиссер-постановщик – Елена Коляденко. Звезды будут неожиданно появляться в знаковых местах разных регионов Украины. А 24 августа в 20:00 вся страна соберется перед экранами канала «Украина» и отметит День Независимости любимыми песнями звезд.

Оценка материала:

5.00 / 1
Сергей Бабкин рассказал, как поздравил супругу с Днем рождения 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
14.08.2020 753
Еще материалы раздела «Суспільство»