НОВИНИ ДНЯ: Комітет розвідки США після секретної наради закликав негайно забезпечити допомогу Україні  Скільки Україні треба мобілізувати людей: американський генерал назвав цифру та умову  У Путіна зробили нову заяву про "олімпійське перемир'я", яке просуває Макрон  Дешевше купити Patriot, ніж відновлювати зруйновану Росією ТЕС — Боррель  Сі Цзіньпін – за мирну конференцію для врегулювання війни в Україні, але назвав умову  В Україні 17 квітня хмарно і дощитиме, вдень до +26°  В Україні значно похолодає: коли будуть сильні дощі та де чекати на "мінус"всі новини дня
Бізнес
Технології
23.08.2020 580

Facebook полностью перейдет на новый интерфейс в сентябре

Классический интерфейс соцсети Facebook с голубой навигационной панелью прекратит функционировать в начале осени.

Об этом сообщает Engadget.

В извещении на странице поддержки отмечается, что новое оформление с сентября будет применяться для всех пользователей компьютерной версии сайта.

"Много пикселей были заняты иконками, от которых не было пользы. В то же время важные функции были спрятаны, так как не вписывались в предыдущую структуру дизайна", - описал причины обновления интерфейса Том Очино, директор дизайнерского проектирования приложения Facebook.

В новом дизайне больше пространства и белого цвета и есть опция "темного режима". Функционально больше внимания уделяется сервису "Группы", а также "Игры" и "Смотреть" с предложениями видео к просмотру в верхней панели навигации.

Оценка материала:

5.00 / 1
Facebook полностью перейдет на новый интерфейс в сентябре 5.00 5 1
Бізнес / Технології
23.08.2020 580
Еще материалы раздела «Технології»