НОВИНИ ДНЯ: Нове опитування показало несподівану позицію США щодо війни  У Міноборони РФ "знайшли" цинічну причину нічної атаки на Україну  Путін ризикує серйозно зіпсувати відносини з Трампом, - The Independent  Закупівля американської зброї для України: Сибіга розкрив, скільки країн долучилися  Морози і штормовий вітер: синоптикиня розповіла, якою буде погода 6-7 грудня  Врожай в Україні зростає, але експерти б’ють на сполох — що заважає прибутку від його продажу  Прогноз погоди на 5 грудня: похолодання та нічний морозвсі новини дня
31.08.2020 676

Мобильные операторы запустили 4G еще на 7 станциях столичного метро

Мобильные операторы "Киевстар", "Vodafone Украина" и lifecell совместно с компанией Huawei запустили 4G-связь еще на семи станциях киевского метро и в тоннелях между ними.

Об передает Интерфакс-Украина.

В понедельник, в частности, 4G появился на станциях: "Крещатик", Площадь Льва Толстого", "Олимпийская", "Палац Украина" и "Палац Спорту", а также "Кловская" и "Печерская".

Вместе с теми станциями, которые были запущены ранее, 4G-сеть мобильных операторов уже работает на 22 станциях из 46 подземных.

Согласно релизу, покрыть 4G-сетью все станции метро планируется до конца этого года.

Оценка материала:

5.00 / 1
Мобильные операторы запустили 4G еще на 7 станциях столичного метро 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
31.08.2020 676
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»