<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
03.09.2020 3660

Ведущая проекта «История одного преступления» Александра Соколовская поделилась секретом своей стройности

Ведущая проекта «История одного преступления», новый сезон которого стартует 7 сентября в 16:00 на канале «Украина», Александра Соколовская, призналась, как ей удается держать себя в форме после рождения 4 детей.

У Александры Соколовской две дочери и два сына. Наименьшую дочь Алю ведущая родила в ноябре прошлого года, в перерыве между съемками шестого сезона «Истории одного преступления», а через 10 дней была уже в кадре. Александра призналась, что для нее в этом нет ничего особенного, мол, наоборот, выход на работу после родов стимулирует ее оставаться в форме и быть в настроении. Других особых секретов отличной фигуры у ведущей нет.

«Таких мегасекретов у меня нет. Как когда-то сказала Майя Плисецкая: «Нужно закрывать рот». Это правда. Сейчас пытаюсь уменьшить употребление сахара - иногда заменяю его стевией, а напитки все пью без него», - рассказала ведущая.

Александра не признает новомодные диеты, подсчет калорий и жесткие ограничения в потреблении любимых продуктов. По ее мнению, если хочется чего-то вкусненького, стоит себе это иногда позволять. Также звезда призналась, что во время беременности активно ходила в спортзал, а на третьем триместре открыла для себя медитацию. Теперь делает первые шаги в этой практике.

«А вообще, я считаю, что каждый должен сам для себя выставлять ориентир и тогда уже от этого отталкиваться и решать - ограничивать себя в чем-то или нет. Когда мне говорят: «Ты так классно выглядишь, у тебя суперформа», а мне внутренне не комфортно, я все равно начинаю работать над собой», - поделилась Александра Соколовская.

Оценка материала:

5.00 / 1
Ведущая проекта «История одного преступления» Александра Соколовская поделилась секретом своей стройности 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
03.09.2020 3660
Еще материалы раздела «Афіша»