НОВИНИ ДНЯ: Частина "вагнерівців" виїхала з Білорусі. "Гаюн" назвав можливу причину  Хто з військовозобов'язаних може законно відмовитися від повістки – пояснення юристки  Вибух військового вертольота у Придністров’ї: експерт прогнозує повну втрату боєздатності сепаратистів  На заході сніг та ожеледиця, на решті територій дощитиме: погода на 19 березня  Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Times  Як приготувати мигдальне молоко в домашніх умовах: рецептвсі новини дня
Бізнес
Страхування
04.09.2020 1247

МОН ведет переговоры о страховании пенсионеров-учителей и школьников

Между Министерством образования и науки и страховыми компаниями идут переговоры о возможном подписании меморандума о сотрудничестве.

Как передает корреспондент Укринформа, об этом в эфире ток-шоу "Право на власть" сказал в.и.о. Министра образования и науки Сергей Шкарлет.

"У МОН и Кабмина есть предложение с первой семерки страховых компаний Украины о возможности подписания меморандума с МОН. Относительно определенных программ страхования не только пенсионеров, но и детей. Сегодня идет диалог в этом направлении, и я надеюсь, что мы в ближайшее время выйдем на какой-то меморандум и сотрудничество", - сказал Шкарлет.

Он отметил, что такой меморандум может быть полезен и учителям, и государству, а также определенным образом сможет моделировать ситуацию защиты в условиях пандемии.

Как сообщалось, в Украине за последние сутки зарегистрировано 2430 случаев заражения коронавируса, общее их количество достигло 128 228.

Оценка материала:

5.00 / 1
МОН ведет переговоры о страховании пенсионеров-учителей и школьников 5.00 5 1
Бізнес / Страхування
04.09.2020 1247
Еще материалы раздела «Страхування»