<
НОВИНИ ДНЯ: Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкоювсі новини дня
Прес-релізи
Товари та послуги
09.09.2020 425

Революция в пищевой упаковке от компании СтудиоПак

Что обычно понимают под словами "инновационная упаковка" или "революционная пищевая упаковка"? Что-то яркое, блестящее, удивительной формы, отличного дизайна... Все эти свойства есть в пищевой упаковке от компании СтудиоПак Украина, но главное что есть у этой упаковки - безопасность, стерильность и невероятная востребованность во времена социального дистанцирования.

kontrakty.ua-studiopack.ua09.09.20

Мы обычно не задумываемся о пищевой упаковке. Каждого потребителя волнует только тот продукт, который находится внутри пищевой упаковки, но времена изменились и сейчас становится не менее важной поверхность, которую мы берем в руки в магазине, на прилавке или в которой нам привозят наш заказ из ресторана. Безопасность собственного здоровья вышла на первое место в общественном потреблении тем более если это касается продуктов питания. Вы часто в последнее время обращаете внимание во что упакованы продукты из магазина? А если речь идет о кулинарии? Во втором случае, каждый глядя на то, в чем ему протягивают салат или биток сразу заостряет свое внимание на упаковке, в мозгу происходит анализ на предмет безопасности и самого продукта, и упаковки и того какое количество рук все это готовило, трогало и т.д.

Главные свойства фольги как самой безопасной пищевой упаковки

Совсем недавно в программе «Ревізор. Карантин» ведущая Юлия Панкова проводила ревизию предприятий HORECA. Во время эпидемии вопрос безопасности предприятий общественного питания стоит невероятно остро, эта передача собрала десятки тысяч просмотров. Самое главное в передаче было связано с пищевой упаковкой во время анализа которой использовалось устройство люменометр. Юлия Панкова проверяя алюминиевые контейнеры производства СтудиоПак с удивлением для себя была шокирована результатом громко воскликнув слова: "абсолютный ноль". По-видимому, в истории программы такого еще никогда не было, случайность это или может устройство сломалось? Конечно нет! Секрет безопасности алюминиевых контейнеров кроется в характеристиках самого материала из которого они производятся, давайте детально посмотрим всего на несколько из них:

Пищевая алюминиевая фольга - стерильна. Это возможно благодаря технологическому процессу производства фольги во время которого происходит высокотемпературный обжигу материала. За счет этого на фольге не растут и не распространяются бактерии, это делает ее безопасной для использования с пищевыми продуктами.

Пищевая алюминиевая фольга - абсолютный барьер. Уникальное свойство именно этого упаковочного материала зиждется на физических особенностях материала, который по факту является металлом. Фольга при любой толщине надежно защищает продукты питания в нее запакованные, не допуская никакого воздействия внешних факторов типа: света, газа и влаги, при это сама фольга никак не вступает во взаимодействие с продуктами питания находящимися в ней.

Пищевая алюминиевая фольга - теплопроводный и теплостойкий материал. Это свойство минимизирует время на тепловую обработку и повторный нагрев продукта тем самым экономя энергию и защищая качество продукта в ней при отсутствии надобности перемещать его куда-то из фольги. Благодаря уникальному сплаву алюминия используемого в контейнерах производства СтудиоПак их можно разогревать в микроволновых печах или в любых системах на пару.

Где заказать алюминиевые контейнеры?

У алюминиевых контейнеров производства СтудиоПак есть, если так можно выразится, три уровня безопасности: безопасность для здоровья человека, безопасность для продуктов питания и безопасностью для окружающей среды. Под последним имеется в виду то что контейнеры из алюминиевой фольги подлежат полной вторичной переработке. Контейнеры из пищевой алюминиевой фольги многогранны в своем применении, мы не будем рассказывать о непищевом применении этой одноразовой посуды, хотя оно тоже бывает, мы уточним что если эти контейнеры Вам нужны для личного использования их можно найти на полках, почти любых, магазинов нашей страны. Но если речь идет о коммерческом применении в предприятиях сферы HORECA или для производства полуфабрикатов и использовании алюминиевых контейнеров как упаковочного материала, то лучшего всего обратится к производителю. В Украине он только один, продукция которого отвечает всем украинским стандартам качества, а также имеет европейские сертификаты качества ISO - это компания СтудиоПак.

Оценка материала:

5.00 / 1
Революция в пищевой упаковке от компании СтудиоПак 5.00 5 1
Прес-релізи / Товари та послуги
09.09.2020 425
Еще материалы раздела «Товари та послуги»
  • Подарки и сувенирная продукция для компаний Подарки и сувенирная продукция для компаний
  • Як вибрати принт на блокнот Як вибрати принт на блокнот

    Блокнот, що має відповідний принт з брендом компанії, представляє собою один із видів друкованої поліграфічної продукції, що дуже розповсюджений. Він ідеально підходить для робочих та особистих записів, створення нотаток та нагадувань, стаючи важливим елементом іміджевої стратегії будь-якої оновленої компанії. Вироби з персоналізованим дизайном можна подарувати широкому колу осіб: колегам, керівництву, партнерам, постачальникам, клієнтам та іншим зацікавленим сторонам.

  • Ідеї для принтів на одязі Ідеї для принтів на одязі

    Идеи для принтов на одежде | Вдохновение для уникального стиля

  • Как долго потребуется для освоения английского языка Как долго потребуется для освоения английского языка

    Когда возникает желание погрузиться в изучение нового языка, часто возникает вопрос: сколько времени потребуется для его освоения? Можно ли овладеть им за несколько дней, недель или месяцев? Конечно, хочется верить, что эта цель доступна, ведь, как говорят, «главное − захотеть, и все получится». Однако давайте будем реалистами. Изучить язык за один день − это чистая фантазия. Реальным достижением будет освоение базовых приветственных выражений, ознакомление с алфавитом и основами произношения. За неделю можно рассчитывать на расширение словарного запаса благодаря изучению простых слов и фраз, а также освоение базовых грамматических правил. Через месяц вы уже сможете здороваться, представляться, составлять простые предложения и знать основные временные формы со всеми их нюансами.

  • Вода в офис, кулер для воды для дома Вода в офис, кулер для воды для дома

    Согласитесь, рабочий день у каждого начинается с кофе или чая с коллегами. Такой ритуал позволяет настроиться на продуктивное время, а также обсудить общие темы с единомышленниками. И как удобно, когда для приготовления любимого напитка не нужно ждать, пока закипит чайник. Ведь вежливое руководство, заботящееся о подчиненных, обязательно закажет воду в офис. Доставка воды – это единственный практичный способ обеспечения питьевой жидкостью не только сотрудников, но и домочадцев.