<
НОВИНИ ДНЯ: Байден заявив, що візьме участь у дебатах з Трампом  На близькій до Землі планеті може існувати життя - сенсаційне відкриття вчених  Синоптик обіцяє потепління в Україні: темперпатура підскочить ще на 5 градусів  Українців чекає більше сонця: якою буде погода з понеділка, 29 квітня  В Україні 28 квітня подекуди дощитиме, вдень до +25°  В Україні температура повітря підніметься до +25: де та коли буде найтепліше  В Україні буде тепло, але в окремих регіонах - дощі: прогноз погоди на 28 квітнявсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
18.09.2020 563

Невеста Остапчука рассказала «Зірковому шляху», чем шоумен впечатлил ее маму

Ведущий шоу «МАСКА» на канале «Украина» Владимир Остапчук и его невеста Кристина Горняк в программе «Зірковий шлях» поделились подробностями знакомства с родителями друг друга.

Родные Кристины Горняк в восторге от Владимира. Особенно мама.

«Она постоянно лайкает и комментирует меня в соцсети, – сказал герой программы «Зірковий шлях». – Такая продвинутая мама».

Кристина тоже заметила ее расположение к Владимиру.

«Мама говорит мне: «Не обижай его. Я тебя знаю», – поделилась невеста шоумена в интервью для канала «Украина». – Я спрашиваю: «Мама, чья я дочь?».

Спустя несколько недель отношений с любимой Владимир Остапчук неожиданно нагрянул к ней в гости.

«Мы с мамой только проснулись, и приезд Вовы был для нас сюрпризом, – призналась героиня программы «Зірковий шлях». – Вова приехал с цветами для меня и для мамы. Взял что-то сладенькое к столу».

«Это была очень смешная встреча, – сказал популярный шоумен в интервью для канала «Украина». – Я подарил цветы и привез торт».

Позже Владимир Остапчук привез Кристину к своим родителям. Пара захватила с собой в подарок – телевизор. Кроме того, Кристина сделала маме Владимира персональный подарок.

«Я подарила косметику, которую она любит, – рассказала героиня программы «Зірковий шлях». – Я выбирала ее сама, и мама Вовы была очень рада подарку».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Невеста Остапчука рассказала «Зірковому шляху», чем шоумен впечатлил ее маму 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
18.09.2020 563
Еще материалы раздела «Афіша»