<
НОВИНИ ДНЯ: Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗСвсі новини дня
Прес-релізи
Товари та послуги
23.09.2020 385

Живите без усталости и болезней вместе с US MEDICA

Без профессионального качественного массажа тяжело поддерживать себя в бодром настроении и превосходной физической форме. Массажные процедуры показаны абсолютно каждому из нас, если учитывать сегодняшние дедлайны, постоянные стрессы, погоду и экологию.

120090798_389805802421246_4502682296471826297_n_23.09.20

От ежедневной рутины может спасти неспешный расслабляющий массаж, выполненный в конце рабочего дня в уютном массажном кресле. Избавиться от головной боли, угнетенного настроения и бессонницы поможет точечный массаж.

И даже если у вас вовсе нет времени посетить массажный салон, выход есть - US MEDICA! Здесь вы найдете большое разнообразие современного и многофункционального массажного оборудования, которое подходит для домашней обстановки, офиса, частных кабинетов, санатория и медицинских учреждений.

Когда и для кого актуально массажное кресло?

Принцип работы многих массажных кресел состоит в воспроизведении движения рук профессионального массажиста. Сеанс при этом может состоять из нескольких видов воздействий. Большинство моделей поддерживают одновременное выполнение комплексного массажа всего тела, чего массажист не сможет сделать никогда.

Рекомендовано пользоваться креслом для массажа в ситуациях, если:

●      у вас «сидячая» работа;

●      вы ощущаете боли в области спины и шеи;

●      вас мучает постоянная усталость и стрессы;

●      мышечный тонус стал ниже;

●      вы страдаете от бессонницы.

Всего 15 минут пребывания в массажном кресле, и вы сами в скором времени заметите, что ваше самочувствие значительно улучшилось. А все потому, что начинают задействоваться физиологические процессы всего организма: кровообращение – постепенно усиливается, улучшается поступление кислорода в головной мозг, положительно влияя на мыслительную деятельность. И, конечно же, исчезают болевые ощущения, отечность, мышцы обретают желаемый тонус, настроение приходит в норму.

Где применяется массажное оборудование US MEDICA?

Массажное оборудование от американского производителя US MEDICA раздвигают границы технологий - все модели оснащены невероятным набором функций и имеет очень привлекательный вид. Область применения кресла для массажа довольно широка. Сегодня разрабатываются модели, которые подходят для установки как дома или в офисе, так и в торговых центрах, аэропорту и других общественных местах.

 

Заказать инновационные и проверенные массажеры через интернет-магазин ЮС МЕДИКА — это очень удобно, быстро и практично. Живите без усталости и болезней!

Оценка материала:

5.00 / 1
Живите без усталости и болезней вместе с US MEDICA 5.00 5 1
Прес-релізи / Товари та послуги
23.09.2020 385
Еще материалы раздела «Товари та послуги»
  • Як урізноманітнити сніданок: топ-5 корисних сніданків Як урізноманітнити сніданок: топ-5 корисних сніданків

    Більшість експертів по здоровому харчуванню приділяють сніданку найважливішу роль. Він допомагає організму не тільки пробудитися, а і надає йому імпульс на відновлення сил після нічного сну. Правильний сніданок покращує роботу серцево-судинної, травної систем, запускає обмін речовин, постачає енергію на весь день. Близько третини дорослих людей регулярно пропускають сніданки, посилаючись на причину нестачі часу на приготування. Не треба нехтувати ранковим прийомом їжі - замовляйте доставку сніданків у Львові.

  • Подарки и сувенирная продукция для компаний Подарки и сувенирная продукция для компаний
  • Як вибрати принт на блокнот Як вибрати принт на блокнот

    Блокнот, що має відповідний принт з брендом компанії, представляє собою один із видів друкованої поліграфічної продукції, що дуже розповсюджений. Він ідеально підходить для робочих та особистих записів, створення нотаток та нагадувань, стаючи важливим елементом іміджевої стратегії будь-якої оновленої компанії. Вироби з персоналізованим дизайном можна подарувати широкому колу осіб: колегам, керівництву, партнерам, постачальникам, клієнтам та іншим зацікавленим сторонам.

  • Ідеї для принтів на одязі Ідеї для принтів на одязі

    Идеи для принтов на одежде | Вдохновение для уникального стиля

  • Как долго потребуется для освоения английского языка Как долго потребуется для освоения английского языка

    Когда возникает желание погрузиться в изучение нового языка, часто возникает вопрос: сколько времени потребуется для его освоения? Можно ли овладеть им за несколько дней, недель или месяцев? Конечно, хочется верить, что эта цель доступна, ведь, как говорят, «главное − захотеть, и все получится». Однако давайте будем реалистами. Изучить язык за один день − это чистая фантазия. Реальным достижением будет освоение базовых приветственных выражений, ознакомление с алфавитом и основами произношения. За неделю можно рассчитывать на расширение словарного запаса благодаря изучению простых слов и фраз, а также освоение базовых грамматических правил. Через месяц вы уже сможете здороваться, представляться, составлять простые предложения и знать основные временные формы со всеми их нюансами.