НОВИНИ ДНЯ: У НАТО немає плану на випадок виходу США, - Politico  У 2026 році легальний гральний ринок впаде на третину, а бюджет недоотримає 5,6 млрд гривень, - експерти  Гороскоп на 11 грудня за картами Таро: Скорпіонам - помилки, Ракам - натхнення  Польські МіГ-29 для України: про яку кількість літаків мова та в якому вони стані  До України іде похолодання: синоптикиня розповіла, якою буде погода цього тижня  Без Америки Європа у кризі — лідери шукають шляхи підтримки України та власної оборони  Синоптики попереджають про різкі температурні гойдалки по всій Українівсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
29.09.2020 1011

Эксклюзив «Зіркового шляху»: Тина Кароль рассказала, как проводит время с сыном

Тина Кароль рассказала в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» о совместном отдыхе с сыном в Карпатах.

Певица Тина Кароль предложила сыну Вениамину ритуал, о котором он решил рассказать в будущем своим детям.

Кароль успела забрать 11-летнего сына перед тем, как закрыли все границы в начале карантина. По словам Тины Кароль, они много путешествовали, ходили в горы и разговаривали.

«Мы устроили локдаун от всех смартфонов и отложили в сторону компьютеры, – поделилась Тина Кароль в программе «Зірковий шлях». – Мы договорились, что когда вернемся к социальной жизни, то Вениамин сможет снова пользоваться всеми гаджетами, как делал это и раньше. А пока попробуем уделить друг другу время».

Такой рода ритуал на отдыхе понравился сыну певицы.

«Вениамин сказал, что в будущем обязательно предложит такую практику своим детям», – сказала Тина Кароль в интервью для канала «Украина».

Когда наступил учебный год, сын певицы снова отправился в Великобританию.

«Я, конечно, волнуюсь, – призналась героиня «Зіркового шляху». – Держу руку на пульсе. Пока все обходится без стрессов».

Оценка материала:

5.00 / 1
Эксклюзив «Зіркового шляху»: Тина Кароль рассказала, как проводит время с сыном 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
29.09.2020 1011
Еще материалы раздела «Афіша»