<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
15.10.2020 620

Нумеролог раскрыла будущее брака Владимира Остапчука и его возлюбленной

15 октября, состоится свадьба ведущего шоу «МАСКА» на канале «Украина» Владимира Остапчука и его избранницы Кристины Горняк. В эфире программы «Зірковий шлях» на канале «Украина» нумеролог рассказала, удачную ли дату выбрали супруги для создания семьи и что ждет молодоженов в будущем.

Пара призналась, что, назначая дату свадьбы, не обращалась к нумерологам или астрологам за консультацией. Но журналисты канала «Украина» решили проверить, действительно ли она принесет влюбленным счастье.

«Дата, которую они выбрали, с точки зрения нумерологии очень удачная. Не мешает им быть счастливыми или выстраивать свои отношения», – рассказала нумеролог Галина Ганджа о дне свадьбы ведущего шоу «МАСКА» на канале «Украина» Владимира Остапчука.

Также она подробно проанализировала даты рождения Владимира и Кристины и рассказала, какое будущее ждет пару.

«Сам вид брака, в который они вступают, является кармическим. Кармические отношения нужны для того, чтобы пара сделала какой-то важный шаг в этом мире – то есть, хоть ребенка родите», – отметила нумеролог в эфире «Зіркового шляху».

Напомним, Владимир Остапчук будет вести грандиозный проект «МАСКА» на телеканале «Украина». Участниками музыкального шоу-детектива станут украинские звезды – актеры, музыканты, комики, спортсмены, политики, ведущие и певцы. Конкурсанты будут сражаться в песенных поединках, а звездным детективам и телезрителям предстоит угадать, кто скрывается под масками. Битвы будут продолжаться, пока не останется один – сильнейший певец в маске.

Оценка материала:

5.00 / 1
Нумеролог раскрыла будущее брака Владимира Остапчука и его возлюбленной 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
15.10.2020 620
Еще материалы раздела «Афіша»