<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
03.11.2020 560

Группа «Антитела» и телеканал «Украина» объявили имена победителей всеукраинского конкурса #HelloУкраїнашукаєталанти

Завершился масштабный всеукраинский конкурс #HelloУкраїнашукаєталанти, который в феврале 2020 запустила популярная группа «Антитела» при поддержке канала «Украина».

Победителями конкурса стали девичий рок-коллектив The sixsters и мужская группа Johnny Rides, которая исполняет инди-музыку. Их имена группа «Антитела» назвала во время своего концерта, который состоялся 31 октября во Дворце Спорта в Запорожье. Все заинтересованные также имели возможность услышать и увидеть объявления результатов в прямом эфире на Instagram-странице группы «Антитела». По условиям конкурса коллективы-победители The sixsters и Johnny Rides выступят вместе с группой «Антитела» на стадионных концертах в рамках тура «HELLO 2021» по городам Украины.

В финале конкурса #HelloУкраїнашукаєталанти соревновались десять коллективов. Пять из которых получили консультативную поддержку от группы «Антитела» в течение полугода. Победителей определяли по результатам онлайн-голосования и экспертного мнения членов жюри, в состав которого вошли музыканты группы «Антитела» и представители телеканала «Украина». В общем приняло участие около полутысячи участников.

«Когда вместе с телеканалом «Украина» начинали этот конкурс мы ожидали, что будет много желающих. В конце концов, мы понимаем, что многим музыкантам хотелось бы попасть на большую сцену, и вместе с «Антитела» показать многочисленной аудитории все то, на что они способны. Но, что их будет так много, это нас приятно поразило и вдохновило, значит мы делаем все правильно. Победителей мы выбирали по трем критериям. Во-первых, это оригинальный авторский музыкальный материал. Второй критерий, это артистизм. И третий – определенная особенность этого коллектива, которая может поразить поклонников группы «Антитела», которые придут к нам на стадионный концерт. С победителями мы проведем личный мастер-класс, пообщаемся, попьем кофе, поможем им настроить звук и приложим все усилия, чтобы The sixsters и Johnny Rides представили на концертах себя классно», – прокомментировал солист группы «Антитела» Тарас Тополя.

Напомним, целью конкурса было найти новые музыкальные таланты и продемонстрировать творческий потенциал нашей страны. Музыкальные группы, дуэты в составе своего музыкального коллектива, которые участвовали, должны были записать авторскую песню на видео и выложить ее в Instagram с хэштегом #HelloУкраїнашукаєталанти, отметив официальные страницы группы «Антитела» и канала «Украина».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Группа «Антитела» и телеканал «Украина» объявили имена победителей всеукраинского конкурса #HelloУкраїнашукаєталанти 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
03.11.2020 560
Еще материалы раздела «Афіша»