<
НОВИНИ ДНЯ: Макрон готовий обговорити ідею використання ядерних боєголовок для "захисту ЄС"- ЗМІ  "Харків – сакральна мета Путіна": генерал-лейтенант ЗСУ розповів, чи здатна РФ захопити місто  Щоб не тріскала й довго стояла: секрети випікання паски, про які ви не знали  День вишиванки 2024 року: коли, історія, українські традиції  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Майже пів мільйона: Британія шокувала втратами російської армії у війні в Україні  Рецепт овочевого салату з огірком, болгарським перцем, морквою та гострою заправкоювсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
09.11.2020 734

В Украину движутся сильные морозы

Погода в Украине принесет сильное похолодание аж до морозов.

Погода в Украине скоро огорчит похолоданием и сильными ночными морозами до -5... -6 градусов. Днем температура будет в отдельных регионах около нуля. Синоптики Gismeteo обновили прогноз на две недели, а Наталка Диденко рассказала, что будет с погодой в стране в ближайшие дни.

Так, по словам Диденко, в стране начнет постепенно холодать, но осадки пока не предвидятся.

"Сколько видит синоптический глаз - никаких существенных дождей в Украине в ближайшее время не ожидается. Разве что туманы заволокут видимость, но это уже на расстоянии 200-500 метров", - пишет синоптик.

9 ноября, в Украине +7+12 градусов, а на Юге +10+14 тепла.

"В дальнейшем, на неделе, похолодание будет прибавлять по 2-5 градусов, пока во второй половине недели не поползут ночные "минусы", - добавила Диденко.

В Киеве в понедельник будет сухо, временами туман и температура около +8 градусов.

Синоптики Gismeteo показали на картах погоды на две недели, что температура начнет постепенно снижаться уже с понедельника-вторника (в зависимости от региона).

Первые морозы ночью придут на Восток уже в среду, к субботе доберутся до Севера, чуть позже понизится градус и на Западе. В южных областях в середине ноября температура достигнет нуля.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украину движутся сильные морозы 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
09.11.2020 734
Еще материалы раздела «Суспільство»