НОВИНИ ДНЯ: Другий день переговорів в Абу-Дабі: про що вдалося домовитись Україні, США та РФ  У Трампа зробили нову заяву про напад Росії на Україну та коли має закінчитися війна  У Росії стрімко зникає молодь: розвідка дала шокуючий прогноз до 2040 року  Зеленський назвав єдину особу, якої боїться Путін  Зеленський розкрив оновлені цифри втрат України у війні з РФ  У лютому очікується парад планет: коли його можна буде спостерігати  У США розкрили, що допоможе Україні відновити економіку після завершення війнивсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
11.11.2020 756

Олег Панюта рассказал историю о своем первом в жизни интервью

Ведущий «Сегодня. Итоги» на канале «Украина» Олег Панюта в программе «Зірковий шлях» поделился воспоминаниями о том, как готовился к своему первому в жизни интервью, а также рассказал, с кем из украинских президентов ему было труднее всего работать.

В августе телеведущий отметил профессиональный юбилей – 30 лет на телевидении. Его прямые эфиры – безупречны. Но, конечно, так было не всегда. Он до сих пор помнит свой первый раз на практике, на Симферопольском телевидении, где его сначала не замечали, а потом поручили подготовить тему и найти гостя.

В тот момент, ведущий был совсем не готов к появлению в кадре.

«Лето, Крым, шорты, футболка... А ты чего? Ну это же твой гость, ну ты и будешь с ним говорить», - делится воспоминаниями телеведущий.

Имея такой внешний вид, юноша не мог появиться в кадре, поэтому редактор отправил его за одеждой в собственный гардероб.

«Редактор дал мне ключи от своей квартиры, и я поехал к нему домой, взял рубашку, о которой он мне говорил. Вот в этой чужой рубашке я вышел как интервьюер своего гостя, которого я пригласил на эфир. Я точно помню ужас. Приготовил 3 вопроса, но в какой-то момент я забыл, или первый я вопрос задал, или второй, соответственно я не знал ставить второй или третий ...», -  рассказывает Олег Панюта.

С тех пор прошло много времени. Сейчас в активе Олега Панюты интервью с почти всеми украинскими президентами: Кучмой, Кравчуком, Ющенко, Януковичем, Порошенко.

Ведущий признается, что самым трудным в работе был Виктор Ющенко.

«Потому что это очень долго. Он разумные, колоссальные, глубинные вещи говорил, но для нас, как телевизионщиков, это был большой объем информации. И сделать из этого что-то - это всегда было трудно. Он не человек-синхрон, и в этом смысле с последующим президентом был проще с одной стороны», – рассказал «Зірковому шляху» Олег Панюта.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Олег Панюта рассказал историю о своем первом в жизни интервью 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
11.11.2020 756
Еще материалы раздела «Афіша»