НОВИНИ ДНЯ: Штрафи за новорічні ялинки: яку відповідальність передбачено 2025 року  Гороскоп на 8 грудня для всіх знаків зодіаку: будьте готові до важливого сигналу від долі  Гороскоп для Терезів на 2026 рік: період великих змін, який розкриє вашу справжню силу  Вифлеємський вогонь миру доставили до України: що це за традиція  Гороскоп на 8 грудня за картами Таро: Близнюкам - вибір, Левам - не тиснути  Фінансовий гороскоп на тиждень: на кого зі знаків зодіаку чекає прибуток 8–14 грудня  Що зірки нам пророкують: гороскоп на 8–14 грудня 2025 рокувсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
30.11.2020 4472

Снег с дождем и гололедица: в каких областях Украины резко ухудшится погода

Погода в Украине в понедельник существенно ухудшится.

Погода в Украине в ближайшие сутки, 30 ноября, существенно ухудшится. Синоптик Наталья Диденко предупредила о снеге с дождем, налипании мокрого снега, гололедице. Также из-за осложнения погодных условий синоптик советует водителям быть крайне внимательными на дорогах.

Наталья Диденко в Facebook пишет, что ухудшение погоды в виде дождя со снегом следует ожидать в Сумской, Полтавской, Черкасской, Одесской, Николаевской областях и в Кропивницком с районами. В меньшей степени непогода затронет Черниговщину.

30 ноября, температура воздуха в западных и северных областях составит от -2 градусов до +2 градусов. В то же время в центральной части ожидается от 0° до +4°, в Днепре и районах до +6°.

На Востоке Украины будет от+2° до +5°. В южной части на Одесщине и Николаевщине от +2° до +4°, на Херсонщине и Запорожье от +4° до +8°. Теплее всего традиционно в Крыму, там до +12 градусов.

В Киеве 30 ноября существенные осадки маловероятны, ожидается облачная с прояснениями погода. Днем температура воздуха будет колебаться в пределах отметки +1°.

Оценка материала:

5.00 / 1
Снег с дождем и гололедица: в каких областях Украины резко ухудшится погода 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
30.11.2020 4472
Еще материалы раздела «Суспільство»