<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
11.12.2020 712

«Новорічна ніч на каналі «Україна»: Слава Каминская рассказала, что помогает ей покорять сердца мужчин

Телеканал «Украина» продолжает работу над грандиозным шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», трансляция которого состоится 31 декабря в 20:00. За кулисами съемочной площадки солистка группы «НЕАНГЕЛЫ» Слава Каминская откровенно рассказала о любимом числе и символике на ее теле, которые привлекают внимание сильного пола.

Популярная певица, участница группы «НЕАНГЕЛЫ» Слава Каминская на съемках масштабного праздничного шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» рассказала, что имеет любимое число, которое приносит ей удачу.

«Цифра 69! А знаете почему? Небось, пошлятину подумали… На самом деле все просто! По знаку Зодиака я рак и этот знак мне почему-то напоминает изображение цифры 69. У меня несколько татуировок и номера машины с этими цифрами. У женщины должна быть какая-то изюминка, вот все думают – о чем это? Если взять философию Фрейда – это значит, что я классная!» – смеясь, поделилась Слава Каминская за кулисами шоу канала «Украина».

По словам артистки, именно этот символ неоднократно помогал ей в личной жизни, и она даже связала его с успешностью.

«На меня мужики цепляются на улице, когда видят тату! Но я нашла себе нормального – он тоже рак, – рассказала участница группы «НЕАНГЕЛЫ» на шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна». – Вернемся к фрейдизму. Я придерживаюсь философии, что нами правит сексуальное желание. Почему-то все, глядя на номера на моей машине, думают, что я прекрасная женщина, которая не то чтобы готова к авантюрам, а просто легкая на подъем. И проявляют ко мне больше внимания. Но суть в том, что эта цифра принадлежит еще и мужчине, которого я люблю. Потому что Рак – самый офигенный знак!»

Увидеть грандиозное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», ведущими которого станут Оля Полякова и Владимир Остапчук, зрители смогут 31 декабря в 20:00. Вас ждет невероятное настроение, яркие эмоции и масштабные номера в исполнении самых популярных звезд страны, среди которых NK | Настя Каменских, Олег Винник, MONATIK, Верка Сердючка, DOROFEEVA, Макс Барских, Наталья Могилевская, группы «MOZGI», «DZIDZIO» и многие другие.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
«Новорічна ніч на каналі «Україна»: Слава Каминская рассказала, что помогает ей покорять сердца мужчин 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
11.12.2020 712
Еще материалы раздела «Афіша»