НОВИНИ ДНЯ: Три знаки Зодіаку зірвуть джекпот вже дуже скоро  У РФ катастрофа на фронті через блокування Starlink: масштабний блекаут, управління військами паралізоване  Другий день переговорів в Абу-Дабі: про що вдалося домовитись Україні, США та РФ  Зеленський розкрив оновлені цифри втрат України у війні з РФ  Європа дає Україні 90 мільярдів євро: чи вистачить цих грошей для перемоги  У ЗСУ створили нове командування — Сирський  Ремонт Дарницької ТЕЦ займе значний час: як планують рятувати киян від холодувсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
14.12.2020 731

Лилия Ребрик станцевала страстное танго с мужем в прямом эфире

Ведущая телеканала «Украина» Лилия Ребрик вместе с супругом, хореографом Андреем Диким в прямом эфире программы «Ранок з Україною» исполнили невероятно эмоциональное танго.

10 лет назад популярную ныне семейную пару свел именно танец. Лилия поделилась с поклонниками этими приятными воспоминаниями.

«Я никогда не умела танцевать. Это была какая-то несбыточная для меня мечта. Я занималась художественной гимнастикой, в 14 лет получила мастера спорта, но гимнастика и танцы – это совершенно разные способы существования. Я увлекалась людьми, которые танцуют, я кайфовала от их движений, от их умения так управлять своим телом и эмоциями. А сама этому научилась только в 28 лет», – написала ведущая программы «Ранок з Україною» Лилия Ребрик на своей странице в Instagram.

Телезвезда рассказала, что именно будущий муж открыл ей невероятный мир танца, восхищался ею на тренировках и искренне хвалил.

«Это придавало мне такого оптимизма и веры в то, что я крутая, что я себя мега крутой танцовщицей чувствовала. Правда, потом я приходила домой, пыталась что-то повторить из выученного и ничего без него не могла. Звонила ему в отчаянии и говорила: «Дикий, я ничего не помню». А он отвечал: «Ложись спать и ничего не вспоминай!» Так я поняла, что умею танцевать только с Диким. Я искренне говорю: с ним нет шансов станцевать плохо!» – убеждает Лилия.

«Дикая семейка» танцует всегда и везде. Звезда канала «Украина» не жалеет слов восхищения своему любимому танцовщику. А когда парочка слышит музыку – не может удержаться, чтобы не начать танцевать.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Лилия Ребрик станцевала страстное танго с мужем в прямом эфире 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
14.12.2020 731
Еще материалы раздела «Афіша»