НОВИНИ ДНЯ: Три знаки Зодіаку зірвуть джекпот вже дуже скоро  У РФ катастрофа на фронті через блокування Starlink: масштабний блекаут, управління військами паралізоване  Другий день переговорів в Абу-Дабі: про що вдалося домовитись Україні, США та РФ  Зеленський розкрив оновлені цифри втрат України у війні з РФ  Європа дає Україні 90 мільярдів євро: чи вистачить цих грошей для перемоги  У ЗСУ створили нове командування — Сирський  Ремонт Дарницької ТЕЦ займе значний час: як планують рятувати киян від холодувсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
14.12.2020 804

«Ранок з Україною»: Ирина Билык снова доверилась 25-летним ребятам

Известная украинская певица Ирина Билык пришла в студию программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» с ведущими Марией Мельник и Григорием Германом. Артистка представила новое видео на песню двухлетней давности и рассказала, почему дважды отказывалась от съемок клипа и какой подход нашли молодые мужчины, чтобы убедить ее.

Оказалось, песне «Я умею любить» уже несколько лет, а снять видео на нее певицу Ирину Билык уговорили поклонники.

«Я начала пробовать исполнять эту песню на концертах 2 года назад. И увидела, что люди сразу начали ее петь. Так я ее исполняла-исполняла, а потом поклонники начали писать письма, слава богу, есть интернет: «Как это так? Такая классная песня, где клип?!» Тогда я подумала, что надо еще немного набрать материалов, наснимать всего. И получилось так, что мы уже не могли уйти от этого предложения, просьбы наших фанатов. И пришлось ради них снимать клип», – поделилась Ирина Билык в эфире канала «Украина».

По словам артистки, клип еще и имеет особую миссию, ведь в нем заложена линия пропаганды любви и добра в обществе. Но его съемки несколько раз оказывались под угрозой срыва.

«Мы снимали его в последний теплый день этой осени. Я сказала, что вообще не приеду, ведь в прогнозе стоял дождь. Немного включила капризульку. Но режиссер Герман Ненов меня убедил шуткой, что он позвонил в Гидрометцентр и заплатил, чтобы разогнали тучи», – смеясь, рассказала артистка.

А вот в следующий раз певица категорически отказалась от предложенного режиссерами наряда, ведь боялась выглядеть слишком шикарно.

«Я думала, что в этом платье буду слишком пышная, похожа на какую-то царицу или королеву, и просила выбрать что-то такое, чтобы я была меньше. Но мужчины, которым кстати по 25 лет, меня убедили словами: «Вы что, Ирина! Только так, мы вас видим именно такой. Вы – наша волшебница!» То есть они меня просто заставили надеть это платье, а уже потом на фото и видео я увидела, что в нем я выгляжу такой, какая есть в обычной жизни – нежная и романтичная, и розовый мне очень идет», – призналась Ирина Билык в программе «Ранок з Україною».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
«Ранок з Україною»: Ирина Билык снова доверилась 25-летним ребятам 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
14.12.2020 804
Еще материалы раздела «Афіша»