<
НОВИНИ ДНЯ: Байден заявив, що візьме участь у дебатах з Трампом  На близькій до Землі планеті може існувати життя - сенсаційне відкриття вчених  Синоптик обіцяє потепління в Україні: темперпатура підскочить ще на 5 градусів  Українців чекає більше сонця: якою буде погода з понеділка, 29 квітня  В Україні 28 квітня подекуди дощитиме, вдень до +25°  В Україні температура повітря підніметься до +25: де та коли буде найтепліше  В Україні буде тепло, але в окремих регіонах - дощі: прогноз погоди на 28 квітнявсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
18.12.2020 10980

В Украину возвращается снег: какие области накроет осадками до конца недели

Погода в Украине до конца недели принесет мокрый снег и снег с дождем в ряд областей страны. Синоптики предупреждают, что в сочетании с минусовой температурой в этих регионах вероятна гололедица.

Так, в Украинском гидрометцентре показали карты погоды на ближайшие три дня - с 18 по 20 декабря. Осадки нагрянут в страну уже в День святого Николая, 19 декабря, а 20-го снега и дождя станет еще больше, сообщает РБК-Украина.

В субботу, 19 декабря, осадки в виде мокрого снега с дождем ожидаются в Черниговской, Харьковской, Сумской и Полтавской областях, но температура существенно не поменяется.

В Киеве в День святого Николая будет пасмурно, но без осадков. Градусники в течение суток покажут 0... +2 градуса.

20 декабря температура снова без изменений, но на Запад придет антициклон, который разгонит тучи, а с северо-востока атмосферный фронт с мокрым снегом и дождем проберется вглубь, затронув всю Левобережную часть Украины и Крым.

В Киеве в воскресенье сохранится пасмурная погода, но без осадков. Температура 0... +2 градуса.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украину возвращается снег: какие области накроет осадками до конца недели 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
18.12.2020 10980
Еще материалы раздела «Суспільство»