<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
22.12.2020 923

Лилия Ребрик удивила кардинальной сменой имиджа

Ведущая программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» Лилии Ребрик поразила поклонников новым невероятным образом. На своей странице в Instagram телезвезда опубликовала серию фото, на которых ее просто невозможно узнать.

Лилия примерила наряды в стиле 30-х годов. С помощью коротких игривых кудрей, тонких бровей и красных уст она создала очень элегантный и загадочный образ из прошлого века. Роскошное платье с блестками открывает декольте ведущей и обнажает стройные ножки. Дополняют наряд деликатные перчатки, атласные туфли, бусы и серьги из жемчуга и веер.

«Немного шика из 30-х. Везет мне работать с настоящими феями красоты, которые оденут тебя с иголочки, нарисуют, а ты ходи и чувствуй себя Богиней с другого века. Смотришь потом на фото: «Как будто ты и не ты...» Но это, пожалуй, и есть изюминка нашей профессии – быть разной и при этом оставаться собой. Но «ровно в полночь карета превратится в тыкву», и не представляете, какая радость затем влезть в любимые кроссовки и спортивный стиль – и шагом марш», – написала Лилия Ребрик.

Ведущая программы «Ранок з Україною» поинтересовалась у подписчиков, понравился ли им этот образ, те же оставили сотни восторженных комментариев и отметили, что в любом наряде телезвезда выглядит потрясающе. 

Оценка материала:

5.00 / 1
Лилия Ребрик удивила кардинальной сменой имиджа 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
22.12.2020 923
Еще материалы раздела «Афіша»