<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
28.12.2020 633

«Ранок з Україною»: Наталия Фалион поделилась уникальным рецептом любимого печеночного паштета

В рубрику «Вкусный эксклюзив» с ведущей Марией Мельник программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» пришла известная украинская певица, солистка ансамбля «Лісапетний батальйон» Наталия Фалион. Артистка поделилась любимым рецептом паштета, который станет украшением любого праздничного стола.

«Этот паштет я впервые попробовала в 60 лет. Угостил меня мужчина, с которым мы уже немножко больше, чем два года живем вместе», – рассказала певица Наталия Фалион в эфире канала «Украина».

Для приготовления паштета от Наталии Фалион нужны:

Морковь – 120 г

Лук – 120 г

Куриная печень – 600 г

Сливочное масло – 80 г

Подсолнечное масло – 80 мл

Сливки 33% жирности – 150 мл

Молоко – 100 мл

Соль и перец

Чтобы повторить рецепт паштета от солистки «Лісапетного батальйона», надо нарезать полукольцами лук и морковь и обжарить. Высыпать овощи в отдельную посуду, а на той же сковороде на большом огне обжарить печень, добавить сливочное масло, приготовленную морковь и лук. Влить сливки и молоко и довести до кипения. Только после этого добавить соль и перец. Взбить массу блендером и выложить в тарелку. Подавать лучше с хлебом, овощами и зеленью.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
«Ранок з Україною»: Наталия Фалион поделилась уникальным рецептом любимого печеночного паштета 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
28.12.2020 633
Еще материалы раздела «Афіша»