НОВИНИ ДНЯ: РФ втрачає вплив на Південному Кавказі через "маршрут Трампа", - СЗР  Всесвіт запускає потужний фінансовий потік: ці 5 знаків зодіаку можуть заробити багато грошей у 2026 році  У Путіна зробили заяву про новий раунд переговорів у Абу-Дабі  Позиція Москви щодо війни залишається незмінною: ISW проаналізував останні заяви росіян  Лідер Ірану переїхав до бункера в Тегерані через побоювання удару США, - ЗМІ  Спецпредставник Трампа прокоментував переговори щодо війни в Україні  Ковзанка на дорогах і крижаний дощ: синоптик дав тривожний прогнозвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
02.01.2021 5056

После Рождества в Украину придут морозы

7-8 января в южной части будет днем ​​1-7° тепла, на остальной территории днем ​​от 3° мороза до 3° тепла.

Об этом Укринформу сообщили в Украинском гидрометцентре.

"Временами мокрый снег и дождь. Температура 7-8 января в южной части ночью от 4° тепла до 1° мороза, днем ​​1-7° тепла, на остальной территории ночью 0-6° мороза, днем ​​от 3° мороза до 3° тепла", - говорится в сообщении.

По прогнозу 9-11 января состоится снижение температуры ночью и днем ​​до 2-8° мороза, в южной части от 3° мороза до 3° тепла.

Оценка материала:

5.00 / 1
После Рождества в Украину придут морозы 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
02.01.2021 5056
Еще материалы раздела «Суспільство»