НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Особисті фінанси
04.01.2021 2690

Доминирующее влияние антициклона: прогноз погоды на начало недели

Погода в Украине в понедельник, 4 января, будет преимущественно сухой, без сильных морозов и с возможными туманами. Осадки возможны только ночью. Погодой на большинстве украинских земель будет управлять антициклон, однако север и Киевщину ждут осадки.

Подробный прогноз погоды синоптик Наталья Диденко опубликовала на своей странице в Facebook.

"Первый понедельник нового 2021-го года особых синоптических изменений в Украине не обещает. Доминирующее влияние антициклона обусловит преимущественно сухую погоду. Разве что туманы, дымки и местами красивая изморозь будут разбавлять однообразную январскую картинку. Ближайшей ночью есть вероятность небольших осадков на Севере Украины. Но это - все. Ветер будет с востока, умеренный, временами порывистый", - пишет эксперт.

Уровни тепла на юге страны как на 4 января будут достаточно высокими.

"Температура воздуха в течение дня 4-го января существенно не изменится, +2... +5 градусов, на Востоке около нуля, в западных областях и на юге Украины +3... +8 градусов", - добавила синоптик.

4 января в Киеве ожидаются осадки. Диденко предупреждает, что дождь или слякоть принесет балканская циклоническая влажная, но уже днем ожидается сухая погода. Температура воздуха в понедельник днем будет около +3 градусов.

Оценка материала:

5.00 / 1
Доминирующее влияние антициклона: прогноз погоды на начало недели 5.00 5 1
Життя та Стиль / Особисті фінанси
04.01.2021 2690
Еще материалы раздела «Особисті фінанси»