НОВОСТИ ДНЯ: В Україні можуть мобілізувати 5,5 млн осіб – Арестович  Погода в Україні: синоптик розповів, коли прийде потепління  Обіцяли війну по телевізору, а не окопи: росіяни розповіли, чому вони виїхали з РФ після оголошення мобілізації  "Понаїхали. Бішкек не гумовий": жителі Казахстану та Киргизстану в TikTok показують, як готуються зустріти росіян  Україну в неділю прогріє до +20°, переважно без опадів  "Гарматне м'ясо": колишній президент Монголії закликав росіян не йти на війну проти України  Часткова мобілізація в РФ не змінить хід війни: ЗСУ мають технологічну і логістичну перевагу – експертвсе новости дня
Життя та Стиль
Суспільство
17.01.2021 38740

Температура опустится до -24: в каких областях ожидаются максимальные морозы

Погода в Украине в ближайшие три дня ожидается солнечной, но с морозами. Ночью в некоторых регионах столбики термометров опустятся ночью до -24 градусов.

Об этом свидетельствуют данные Укргидрометцентра.

В частности, 17 января, максимальные -24 градуса ночью синоптики прогнозируют в Сумской области, в Полтавской и Харьковской областях ожидается до -22 градусов ночью, -21 ночью будет в Житомирской и Черниговской областях, а -20 ночью ожидается в Киевской и Днепропетровской областях.

В понедельник, 18 января, в Сумской и Волынской областях ночью до -22 градусов мороза, в Житомирской и Ровенской - до -21, а в Черниговской, Черкасской, Полтавской, Киевской, Львовской и Харьковской областях до -20 ночью.

На Крещение морозы все еще удержатся, а вот с 20 января температура воздуха начнет повышаться. Так, 19 января до -22 градусов ночью ожидается в Волынской и Сумской областях, до -21 синоптики прогнозируют в Ровенской и Житомирской областях. Мороз до -20 ночью ожидается в Киевской, Черниговской, Львовской, Черкасской, Полтавской, Харьковской и Луганской областях. Вместо с тем, уже с 20 января ни в одном регионе не ожидается снижение температуры до -20.

Оценка материала:

5.00 / 1
Температура опустится до -24: в каких областях ожидаются максимальные морозы 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
17.01.2021 38740
Еще материалы раздела «Суспільство»