<
НОВИНИ ДНЯ: На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росієювсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
25.01.2021 1515

В Кировоградской области подорвали директора карьера и пытались убить его подчиненного

В Кировоградской области подорвали директора гранитного карьера. Неизвестные заложили взрывчатку возле забора у его дома.

Предварительно, 64-летний Илья Василенко наступил на растяжку, когда вернулся домой и открывал ворота. В результате граната взорвалась.

Раненый мужчина еще дождался приезда медиков, но в машине скорой помощи скончался. На следующее утро другой работник этого же предприятия под своей машиной также нашел взрывчатку. Он сразу вызвал полицию.

Сейчас правоохранители выясняют, с чем связано убийство бизнесмена и покушение на жизнь его подчиненного – сообщили в новостях «Сегодня» на канале «Украина».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
В Кировоградской области подорвали директора карьера и пытались убить его подчиненного 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
25.01.2021 1515
Еще материалы раздела «Суспільство»