НОВИНИ ДНЯ: В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експертвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
03.02.2021 817

Эксклюзив «Зiркового шляху»: Виктор Павлик рассказал, как пережил потерю сына

Певец Виктор Павлик эксклюзивно в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина», которая выходит в 9:00 с ведущими Тимуром Мирошниченко и Аленой Винницкой, рассказал, кто помог ему справиться с потерей ребенка.

В августе в прошлом году не стало младшего сына певца - Павла.

«Я сейчас новую песню записал памяти своего сына Павла, «Мой ангел» называется. Это романс очень красивый под гитару. Я не пишу песен практически, но тут как-то осенило меня, и я написал, - делится певец на канале «Украина» и добавляет, что справиться со смертью сына ему помог Бог и поддержка супруги Екатерины – уже полгода прошло, а думаю, что эта рана никогда не заживет, она немножко притупляется, но первое время, первый месяц я просто плакал каждый день, не находил себе места. Среди ночи я плакал, утром просыпался, засыпал плакал, просыпался и плакал. И сейчас я, когда мы в Киеве, каждое воскресенье езжу к Павлу на могилу, мы молимся, я с ним общаюсь. Я очень его чувствую. И я знаю, что он видит, он на небе, он мой ангел. Он очень светлый был ребенок и он с Богом в раю, я в это свято верю. Это меня держит. Я всегда, выступая на сцене, чувствую, что Иисус Христос у меня стоит рядом с одной стороны, а мой сын Павел, как ангел, стоит с другой. Я очень чувствую их присутствие, и даже сейчас, во время интервью, я чувствую присутствие».

Павлик не зря так часто вспоминает о Боге. Все, кто знаком с певцом лично, знают, что он человек верующий. При этом, они с супругой – разных вероисповеданий, но это не является источником конфликтов в семье.

«Главное, что мы вместе, и Катя, и я, верим в Бога. Бог один, религий много в мире, и мне кажется, что это не имеет никакого значения. Тем более что Катя ничего не имеет против, что, когда у нас родится ребенок, крестить мы его планируем в православной церкви. Это, возможно, будет где-то на Подоле, или Андреевская, или Свято-Ильинская. Будет еще и в протестантской церкви крещение духом святым и водяным крещением», - говорит певец.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Эксклюзив «Зiркового шляху»: Виктор Павлик рассказал, как пережил потерю сына 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
03.02.2021 817
Еще материалы раздела «Суспільство»